知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件如何不接收评论
2026-04-22 01:33:57
1、进入手机的翻咔软件,点击下面的资料。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息通知
4、点击上面的评论
5、最后点击下面的不接收就好了。
相关推荐
新浪微博未关注人消息展示方式怎么设置为聚合?
阅读量:146
京东如何进入特物活动
阅读量:136
打开小红书后不自动刷新内容如何设置
阅读量:137
长龙航空怎样进行投诉
阅读量:66
大众点评笔记达人数据概览
阅读量:92
猜你喜欢
减肥餐食谱大全
吃醋怎么办
激光祛痘怎么样
手足口病疱疹怎么治
学历性质怎么填
重生之胖妞逆袭攻略
男人减肥瘦身方法
党组织关系怎么转
电脑开机声音怎么设置
微信拍一拍怎么玩
猜你喜欢
家常红烧肉
减肥瘦身
慢跑减肥
青春痘怎么治疗
色达旅游攻略
什么减肥效果好
地狱边境攻略
上海外滩攻略
重装机兵3攻略
针灸减肥的利弊