知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启消息提示音?
2026-04-23 18:34:06
1、打开手机APP。
2、点击右下角“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“推送设置”。
5、点击“消息提示音”,开启即可。
相关推荐
转转app如何消息提示音
阅读量:111
转转怎么开启消息提示音?
阅读量:51
转转如何开启消息提示音
阅读量:144
转转怎么开启消息提示音
阅读量:113
转转怎么开启消息提示音?
阅读量:118
猜你喜欢
教资成绩什么时候出
rps是什么意思
雪白的什么
miles是什么意思
group是什么意思
bt什么意思
vegetables是什么意思
清标是什么意思
定义是什么意思
风疹病毒是什么
猜你喜欢
转述句是什么意思
国行是什么意思
3c认证是什么
枫叶像什么
鱼豆腐是什么做的
毛坯房是什么意思
两杠一星是什么军衔
kiss是什么意思
背离是什么意思
put是什么意思