知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么永久清理历史记录
2026-04-21 16:09:38
1、首先进入手机的UC浏览器软件,点击右下角我的选项。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击上面的隐私设置选项。
4、然后点击永久清理历史行为。
5、最后点击确定选项即可。
相关推荐
三维家账号怎样绑定手机号码
阅读量:161
手机UC浏览器怎么清除记录
阅读量:181
UC浏览器软件如何清除记录?
阅读量:184
UC浏览器怎么清除记录
阅读量:133
Photoshop怎么设置显示英文字体名称
阅读量:88
猜你喜欢
电话呼叫转移怎么设置
铖怎么读
卜姓怎么读
邯郸怎么读
恭城油茶的做法
酱鸭腿的做法
耒阳怎么读
我的世界命名牌怎么用
迟志强为什么坐牢
肝火旺盛怎么调理
猜你喜欢
un拼音怎么读音声音
sounds怎么读
卅怎么读
肝气郁结怎么调理
胎记是怎么得的
打价机怎么装纸
电脑开不了机怎么办
怎么去水印
under怎么读
下划线怎么打