知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少儿趣配音怎样开启护眼提醒?
2026-04-24 18:06:36
1、打开【少儿趣配音】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】图标。
3、进入设置窗口,点击【护眼提醒】。
4、调出护眼提醒弹框,选择提醒时间即可。
相关推荐
少儿趣配音怎么开启护眼提醒
阅读量:82
少儿趣配音如何录制配音?
阅读量:142
怎么打开少儿趣配音打卡提醒?
阅读量:186
怎么开启少儿趣配音私信提醒?
阅读量:91
少儿趣配音APP如何开启护眼提醒?
阅读量:121
猜你喜欢
什么是行政管理
稀疏的反义词是什么
急中生智是什么意思
粉瘤是什么
refuse什么意思
mods是什么意思
曲高和寡是什么意思
手臂麻木是什么原因
备孕要吃什么
小米盒子是什么
猜你喜欢
哈哈哈哈是什么歌
美国的国花是什么花
红杏出墙是什么意思
庞然大物是什么意思
惊艳是什么意思
什么是wifi
昕是什么意思
什么兼职可以在家做
周杰伦什么时候结婚
感动是什么排比句