知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次侧边按钮打开“背景音”
2026-04-29 00:59:46
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“背景音”设定。
相关推荐
苹果13缩放区域如何配置为全屏幕缩放
阅读量:103
IOS苹果手机如何上滑显示录屏软件,进行录屏?
阅读量:125
iPhone13手机如何看是哪里生产的
阅读量:76
苹果手机时间与地点流量跑的多
阅读量:164
苹果11剩余多少电量充电
阅读量:165
猜你喜欢
牛鞭的做法大全
跖怎么读
华为手机投屏电视怎么设置
美图秀秀怎么抠图
广式腊肠的做法大全
红烧肘子的做法
cheese怎么读
主要表现怎么填
为什么会下雨
蜈蚣咬了怎么处理方法
猜你喜欢
太平洋车险怎么样
昀怎么读
家长反馈意见怎么写
阡陌怎么读
皋怎么读
德人贵宾卡怎么样
秦霄贤为什么停演
微信号怎么注销
怎么冻结qq号
玩的开心用英语怎么说