知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机软件系统升级了什么
2026-04-21 16:47:15
1、手机上打开设置。
2、在设置里,点击通用。
3、在通用里,点击软件更新。
4、在软件更新里,就可以看到最新软件系统升级了对手机错误的修复以及iPhone13机型的问题。
相关推荐
苹果手机怎么打开缩放功能
阅读量:131
摩尔庄园怎么把东西放到公共仓库
阅读量:55
买苹果办什么信用卡好
阅读量:38
英雄联盟中的皮肤掠星魔刃如何购买?
阅读量:147
怎么评论app store应用呢
阅读量:161
猜你喜欢
axe什么意思
315是什么意思
cvt是什么意思
沉思的意思
rma是什么意思
超买超卖是什么意思
修女是什么意思
秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思
文科生报什么专业好
信以为真的意思
猜你喜欢
万恶不赦的意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
混淆的意思
徜徉的意思
衣襟的意思
不一而足的意思
宏伟的意思
sci是什么意思
什么叫投名状
什么叫古体诗