知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站怎么开启弹窗广告通知
2026-04-22 06:26:48
1、第一步:打开B站应用。
2、第二步:在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:打开弹窗广告通知后面的开关。
5、第五步:点击同意就可以了。
相关推荐
关闭哔哩哔哩广告推荐怎么操作
阅读量:143
B站哔哩哔哩如何关闭广告推荐
阅读量:113
b站点头像进视频怎么关闭
阅读量:196
哔哩哔哩怎么关闭广告
阅读量:192
b站up主的内容推送如何关闭
阅读量:27
猜你喜欢
honor是什么手机
蓝蓝的什么
立春的含义是什么意思
bin是什么意思
呵呵什么意思
松茸是什么
教育是什么
绿豆不能和什么一起吃
热水器什么牌子好
新疆有什么特产
猜你喜欢
阴历是什么
pony是什么意思
shit是什么意思
债券是什么
关灯吃面是什么意思
心智是什么意思
股票期权是什么意思
牡蛎是什么
摆摊卖什么好
曾经沧海难为水是什么意思