知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
etc可以在手机上注销吗
2026-04-23 10:59:05
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信界面点击ETC,并点击个人中心进入;
3、然后点击客服中心进入;
4、最后在客服界面输入注销,根据客服提示流程点击转人工注销即可。
相关推荐
取消etc需要什么手续
阅读量:142
工行etc注销流程有哪些?
阅读量:30
如何注销etc设备?
阅读量:131
怎么注销etc
阅读量:170
怎么注销etc
阅读量:65
猜你喜欢
德高望重的望是什么意思
美学是什么
glue是什么意思
文替是什么意思
robot是什么意思
below是什么意思
高冷是什么意思
手机nfc是什么意思
sweet是什么意思
猫是什么
猜你喜欢
吃苹果有什么好处
男人是什么
一级军士长什么待遇
四人不回头是什么意思
平衡车什么牌子好
红瘦是什么花
相机iso是什么意思
紧张的反义词是什么
什么是6s管理
世界上牙齿最多的动物是什么