知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里关闭打字声音呢?
2026-04-24 08:19:04
1、方法一、打开输入框,点击左上角讯飞图标进入设置页面。
2、方法二、点击进入音效与振动。
3、方法三、关闭键盘音效功能即可关闭打字声音。
相关推荐
小米手机打字按键音怎么去掉
阅读量:72
小米手机打字声音怎么关掉
阅读量:114
小米手机打字声音怎么关闭
阅读量:189
小米12打字声音怎么关闭
阅读量:30
小米手机如何关闭打字按键声音
阅读量:116
猜你喜欢
泡菜怎么做好吃
网址大全
凉菜大全
怎么删除文件
红烧鲈鱼的家常做法
脂肪瘤最新治疗方法
红豆杉的养殖方法和注意事项
四川腊肉怎么做好吃
可乐鸡翅的家常制作方法
向日葵图片大全
猜你喜欢
我的世界船怎么开
马蹄怎么做好吃
学生赚钱最快的方法
腰椎痛是怎么回事
孩子脚臭怎么办
艾滋病自我检测方法
智能手机大全
缓解压力的方法
祛斑好方法
四六级准考证号怎么查