知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13壁纸视角缩放怎么设置
2026-04-21 14:31:53
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入墙纸。
2、点击选取新墙纸。
3、选择设置的壁纸。
4、打开之后设置视角缩放。
相关推荐
苹果设置壁纸总是放大
阅读量:151
苹果壁纸太大显示不全怎么办
阅读量:87
苹果x全屏壁纸显示不全怎么办
阅读量:58
苹果壁纸太大显示不全
阅读量:24
苹果手机壁纸怎么设置合适尺寸
阅读量:184
猜你喜欢
百分点怎么算
怎么把眼睛变大
八大写怎么写
安康鱼怎么做
懂得的近义词
潮流发型男
卸磨杀驴的近义词
网络怎么赚钱
口苦口干是怎么回事
应接不暇的近义词
猜你喜欢
向大大内衣怎么样
兔肉怎么做
北京工业职业技术学院怎么样
思亲肤护肤品怎么样
短发内扣发型图片
近义词的成语
上海博物馆镇馆之宝
操纵的近义词
脸上长痘痘了怎么办
男士纹理发型