知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30自动弹出广告
2026-04-23 17:22:37
1、
点击通知
打开手机,点击设置,再点击通知。
2、
点击批量管理
点击页面下方的批量管理。
3、
关闭广告
进入批量管理,找到弹广告的软件把后面的按钮关闭即可。
相关推荐
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:36
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:166
华为手机出现广告怎么办
阅读量:92
华为mate30手机自动弹出广告如何关闭
阅读量:98
华为手机为啥老是弹出广告
阅读量:120
猜你喜欢
肚子胀气是怎么解决
群公告怎么写
etc怎么充值
嵊怎么读
电脑没有声音了怎么恢复
盆腔炎是怎么引起的
street怎么读
阴道炎怎么治疗
怎么查电脑ip地址
乳头为什么是黑色的
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做
说明书怎么写
为什么要上大学
镉怎么读
老鼠为什么会飞
一侧太阳疼是怎么回事
大写的一到十怎么写
炸鲜蘑的家常做法
红烧羊肉的做法大全
龙卷风是怎么形成的