知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么删除求职信息
2026-04-23 01:55:07
1、打开boss直聘app,点击我的,点击求职意向(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,点击求职状态,选择【在职-暂不考虑】即可关闭(如图所示)。
相关推荐
boss直聘怎么删除简历
阅读量:41
boss直聘怎么清空求职记录
阅读量:85
boss直聘怎么删除求职信息
阅读量:163
BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
阅读量:90
boss直聘怎么清空数据
阅读量:25
猜你喜欢
炒茄子的做法
昼怎么读
嵊怎么读
荼蘼怎么读
发烧39度怎么退烧最快
肉丝面的做法
百雀羚护肤品怎么样
顷怎么读
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
猜你喜欢
鸡中翅的做法
可乐鸡翅的做法视频
苹果手机通话怎么录音
猪皮怎么做好吃
面包怎么做
卤鸡爪做法
酱排骨的家常做法
意大利肉酱面的做法
怎么确认自己患仰郁症
我的世界地图怎么做