知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep在哪里关闭专属推荐
2026-04-23 01:54:47
1、打开手机端keep,在首页点击右上角【头像】打开菜单栏。
2、在菜单栏中,选择【设置】。
3、点击列表中的【消息与提醒】。
4、选择【专属推荐】,滑动模块关闭。即可完成操作。
相关推荐
Keep怎么才能关闭推荐功能?
阅读量:136
KEEP怎么关闭个性化推荐
阅读量:157
keep如何关闭专属推荐?
阅读量:114
Keep如何开启专属推荐
阅读量:59
keep怎么关闭自动续费
阅读量:91
猜你喜欢
ireader支持什么格式
震惊的意思
路不拾遗的意思
导航一体机什么牌子好
姐姐结婚祝福语
买手表什么牌子好
一什么音乐厅
女人什么时候最想做
命犯桃花什么意思
祝福打一字
猜你喜欢
1996年发生了什么大事
补充公积金是什么意思
回馈的意思
18朵玫瑰代表什么
厉兵秣马的意思
北方种植什么最赚钱
什么叫做小产权房
祝福你亲爱的祖国
怨天尤人是什么意思
什么单机手机游戏好玩