知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么开启灯效
2026-04-24 13:34:03
1、
点击特色功能
打开小米11手机的设置,点击【特色功能】选项进入!
2、
点击灯效
在特色功能页面,点击【灯效】选项进入!
3、
开启灯效
在灯效页面,把【开启】按钮打开即可!
相关推荐
miui11呼吸光效怎么设置
阅读量:95
小米手机电量怎么设置用数字显示
阅读量:21
小米手机怎么设置打开系统触感
阅读量:113
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:59
小米手机如何开启完美图标功能
阅读量:30
猜你喜欢
榴莲没熟怎么办
歙县旅游
热带季风气候特点
星界边境攻略
运城旅游景点
儿童头晕是怎么回事
普通阴炎可以自愈吗
铜鼓旅游景点
安置房可以贷款吗
他山之石 可以攻玉
猜你喜欢
孕妇被蚊子咬了怎么办
房颤的听诊特点
中班幼儿年龄特点
感冒可以喝牛奶
西安旅游攻略
朗动怎么样
京东e卡可以买什么
凉拌黑木耳
店宝宝软件怎么样
防城港旅游景点大全