知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么批量删除联系人?
2026-04-22 08:19:20
1、第一步:
首先打开手机,点击通讯录管理选项按钮。
2、第二步:
之后,选择点击批量删除联系人选项按钮。
3、第三步:
最后,选择点击全选即可删除成功。
相关推荐
iPhone12手机全部删除联系人
阅读量:99
iphone12如何批量删除通讯录
阅读量:153
iPhone12手机怎么删除通讯录里面的联系人
阅读量:192
iphone12怎么删除通讯录联系人
阅读量:151
苹果手机12通讯录如何批量删除?
阅读量:150
猜你喜欢
玫瑰花怎么叠
ps怎么瘦脸
闺蜜用英语怎么说
我的世界怎么挖钻石
华硕怎么进入bios
淘宝小号怎么申请
手机进水怎么处理
公务员考试怎么报名
怎么叠千纸鹤
告罄怎么读
猜你喜欢
膀胱炎是怎么引起的
手机卡丢了怎么办
小腹下坠疼痛怎么回事
老人斑怎么去掉
员工工资怎么计算
老打哈欠是怎么回事
怎么分区
怎么做羊肉汤
沃尔沃车怎么样
未婚先孕怎么办