知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何更换收款钱包
2026-04-25 19:17:31
1、在数字人民币我的界面点击进入通用。
2、在通用中点击进入支付设置。
3、点击进入默认收款钱包设置。
4、勾选要使用的收款钱包,点击保存即可。
相关推荐
数字人民币怎么开通多个钱包
阅读量:170
北京市2023年度城乡居民医保缴费标准是多少?
阅读量:71
木糖醇桃酥的方法
阅读量:79
形容建筑物高大雄伟壮观的句子有什么
阅读量:46
汽车千斤顶的使用方法
阅读量:177
猜你喜欢
长沙有什么特产
黑眼圈是什么原因
什么是方法论
脚痛是什么原因
什么是多媒体
睡前运动
宽容是什么
college是什么意思
维生素a酸乳膏
小学运动会入场词
猜你喜欢
心悦会员是什么
在家养殖赚钱
什么水果可以降火
汤臣倍健维生素e
高中运动会加油稿
维生素e的作用及功能
防微杜渐什么意思
tc什么意思
什么时候教师节
regular是什么意思