知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
藏书馆APP怎样进行意见反馈操作
2026-05-04 03:30:27
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【帮助与反馈】选项点击跳转进入;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见,点击提交即可。
相关推荐
藏书馆APP怎样更新版本?
阅读量:169
藏书馆APP怎样查看社区管理规范?
阅读量:59
如何设置藏书馆APP书馆名称?
阅读量:108
藏书馆如何进行书馆设置
阅读量:173
如何设置藏书馆APP书馆名称?
阅读量:68
猜你喜欢
猜拳怎么玩
新生儿拉肚子怎么办
吕布是怎么死的
石河子大学怎么样
华北电力大学怎么样
学生怎么赚钱
多宝鱼怎么做
孕妇感冒怎么办
亚麻籽油怎么吃
支原体衣原体怎么检查
猜你喜欢
感冒发烧怎么办
我的世界怎么调时间
facetime怎么用
蚊子咬了怎么办
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
狗狗拉稀怎么办
膀胱炎怎么治疗
怎么去腋下的毛
便秘怎么调理
浙江工商大学怎么样