知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘读免费小说APP怎样开启音量键翻页选项
2026-05-01 13:51:19
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
阅读神器APP开启音量键翻页
阅读量:73
几本小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:167
熊猫免费小说在哪里开启音量键翻页?
阅读量:72
安卓读书APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:86
独阅读APP怎样音量键翻页?
阅读量:95
猜你喜欢
mwh是什么单位
大珠小珠落玉盘是什么乐器
一月是什么星座
cod是什么游戏
3月1日是什么星座
acs是什么意思
隐形飞机是指什么样的飞机
改名字需要什么手续
白带多是什么原因
angry是什么意思
猜你喜欢
什么是马克思主义中国化
止于至善是什么意思
硬盘是什么
煲机是什么意思
什么歌好听
避孕药什么时候吃有效
梅花什么时候开
狈是什么动物
阴吹是什么意思
北京有什么大学