知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版IU交友如何录制声音?
2026-04-22 10:38:59
1、
点击编辑
打开安卓版IU交友的个人页面,点击编辑。
2、
点击添加声音
在个人资料的编辑页面,点击添加声音。
3、
录制声音
在添加声音页面,点击录制按钮,录制声音即可。
相关推荐
心遇如何置顶聊天
阅读量:145
最新版宠物妖怪手游如何获得喷火龙呢?
阅读量:54
黑鲨4pro如何启用5G网络
阅读量:31
《精灵觉醒》闪电鸟在哪
阅读量:103
如何设置陌陌app小窗口播放
阅读量:158
猜你喜欢
如何压缩文件
手机如何格式化
温州旅游景点哪里好玩
微信发朋友圈不带图片怎么发
天目山旅游
爱掉头发怎么办
云南香格里拉旅游攻略
唐纸伞妖哪里多
女太监是割哪里
大学生活怎么过
猜你喜欢
怎么提升下载速度
哪里旅游最好玩
cf火麒麟怎么用
石斛泡水喝的功效
双频路由器
cad三维图怎么画
如何预防近视
缓存怎么清理
马尔代夫旅游报价
如何做红烧排骨