知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样允许凤凰新闻使用相册功能?
2026-04-29 01:24:25
1、第一步进入
凤凰新闻-设置
。
2、第二步选择
隐私设置
。
3、第三步找到
允许凤凰新闻使用相册功能
,点击
去设置。
4、第四步选择
权限
。
5、第五步勾选存储访问权限为
允许
。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭新闻推送功能
阅读量:88
凤凰新闻如何注销账号?
阅读量:79
凤凰新闻如何查看收藏的新闻视频?
阅读量:185
凤凰新闻app如何设置个人头像?
阅读量:186
凤凰新闻怎么关闭新闻的推送
阅读量:45
猜你喜欢
脚出汗是什么原因
户籍登记日期是什么
克罗心是什么
美不胜收的意思是什么
俨然是什么意思
小黄瓜的腌制方法
跳水运动员
不成功便成仁是什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
狐假虎威什么意思
猜你喜欢
唐氏综合征是什么
port是什么意思
什么是心机
维生素b1缺乏病
u盘是什么
jb什么意思
牵引挂车是什么意思
silence是什么意思
双向情感障碍是什么意思
小妮子是什么意思