知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音量键怎么唤醒咪咕灵犀
2026-05-03 08:48:18
1、在手机端打开咪咕灵犀
2、选择顶部头像点击进入
3、进入页面找设置点击
4、在设置中选择音量键唤醒
5、进入页面开启音量键唤醒完成
相关推荐
如何关闭咪咕灵犀的“对话翻译自动朗读”功能
阅读量:120
咪咕直播怎么获得咪豆
阅读量:85
咪咕灵犀APP怎么设置快捷命令
阅读量:193
如何开启咪咕灵犀的“文本翻译自动朗读”功能
阅读量:61
咪咕灵犀APP怎么设置对话翻译自动朗读
阅读量:183
猜你喜欢
梦见血是什么意思
什么是介词
什么狗最聪明
什么是爱国
ask是什么意思
什么动物会冬眠
转移支付是什么意思
害太岁是什么意思
蟹黄是什么
什么是函数
猜你喜欢
参数是什么意思
什么才叫爱
7月1日是什么星座
虾仁炒什么好吃
动态口令是什么
usd是什么
尿黄是什么原因引起的
绿色食品指什么食品
性价比是什么意思
借方和贷方是什么意思