知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO怎么开启氛围光效熄屏显示?
2026-04-23 08:15:03
1、首先在手机中点击设置进入到设置界面当中来。
2、接着在设置界面中点击
动态效果。
3、然后在接下来的界面中点击
氛围光效。
4、最后在切换的界面中点击第一个
熄屏显示
就可以开启这个功能了。
相关推荐
酷狗音乐在哪看等级规则?
阅读量:113
iqooneo5怎么打开闪光灯提醒功能
阅读量:49
找靓机怎样租用数码产品
阅读量:120
iQOO Neo3如何查看系统版本
阅读量:51
iQOO 8如何设置氛围光效
阅读量:193
猜你喜欢
脚上长冻疮怎么办
黑枸杞怎么吃效果好
左眼皮跳是怎么回事
itunes怎么下载
飞蚊症是怎么回事
微信皮肤怎么设置
冷面汤怎么调
职业定位怎么写
盛五笔怎么打
ps图层怎么解锁
猜你喜欢
手机内存不够用怎么办
皮筋枪怎么做
菠菜怎么炒
兴趣特长怎么写
倒立怎么练
怎么格式化c盘
猪肚怎么洗才干净
怎么制作游戏
match怎么读
下划线怎么打出来