知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置指纹动画
2026-04-23 01:56:39
1、进入荣耀手机系统后,点击设置的图标。
2、在设置中,点击生物识别和密码的选项。
3、点击上方指纹的选项进入。
4、验证锁屏密码后,点击指纹动画的选项。
5、进入后,勾选需要设置的指纹动画即可。
相关推荐
华为手机解锁动画在哪里可以设置
阅读量:47
华为mate50怎么设置快速扫码
阅读量:27
华为手机怎么设置智感支付
阅读量:170
华为手机怎么进行反馈建议
阅读量:42
华为mate50如何设置双击亮屏
阅读量:27
猜你喜欢
文明的近义词
羊肉串怎么腌制
word怎么画线
爽朗的近义词
孕妇感冒吃什么
公考常识题
闻名中外的近义词
蝴蝶结发型
电子报刊怎么做
得了阴道炎怎么办
猜你喜欢
怎么买新股
彼此的近义词
卡塔尔航空怎么样
豪言壮语的近义词
东莞博物馆
腹直肌分离怎么恢复
脚冻伤了怎么办
怎么解手机锁屏密码
同仁堂感冒清热颗粒
关怀的近义词