知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置只允许我关注的人提到我
2026-04-25 05:12:33
1、打开小红书主页面。
2、点击底部菜单最右侧的“我”选项。
3、点击设置图标。
4、点击隐私设置选项。
5、打开只允许我关注的人@我的选项右侧的开关即可。
相关推荐
网易云音乐怎么删除视频播放记录
阅读量:96
物流企业怎样批量开取ETC发票?
阅读量:161
instasize怎么将照片缩小尺寸
阅读量:184
网页版微博怎么设置关注人分组
阅读量:94
怎么样在小红书屏蔽自己不喜欢的内容
阅读量:86
猜你喜欢
宇宙外面是什么
school是什么意思英语
杀马特是什么意思
借调是什么意思
心悸是什么意思
38324 14122什么意思
不讲武德什么意思
skp是什么品牌
赵忠祥老师什么时候走的
一目十行是什么生肖
猜你喜欢
办暂住证需要什么材料
pod是什么意思
我是什么星座
什么的笑容
冰箱什么品牌最好
八月是什么星座
冰释前嫌是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
cl是什么意思
正官是什么意思