知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秒懂百科开启访问照片读取和写入等功能
2026-04-24 01:25:23
1、打开iPhone(苹果)手机→点击设置。
2、点开秒懂百科应用选项。
3、这里就有设置权限的一些项目→照片。
4、点选:读取和写入。
5、同样开启相机和麦克风的访问权限。
相关推荐
小冰冰传奇怎么获得钻石
阅读量:85
手机版新浪微博中如何调整视频速度
阅读量:53
积目为什么不能修改资料
阅读量:24
iphone怎么将切换控制轻点行为设为自动轻点
阅读量:187
苹果手机IOS13怎么设置深色外观下调暗墙纸?
阅读量:92
猜你喜欢
无责任底薪是什么意思
staff什么意思
左手无名指戴戒指什么意思
水瓶座与什么星座最配
俄罗斯大转盘多人运动
recycle是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃
peak是什么意思
职业年金是什么意思
好奇地什么
猜你喜欢
夏至是什么时候
昙花的养殖方法
人什么什么什么成语
天龙八部什么意思
什么叫转基因
relax什么意思
梅花什么季节开花
什么动物最好养
肉牛养殖利润分析
什么是同等学力