知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销友蜜账号
2026-04-25 12:40:35
1、点击手机桌面安装好的“友蜜”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“系统设置”选项
4、点击箭头指向的“账号与安全”选项
5、点击箭头指向的“注销账号”选项
相关推荐
狐友怎么注销账号?
阅读量:179
蜜遇怎么注销账号?
阅读量:87
韵友账号怎么注销
阅读量:90
衣蜜怎么注销账号
阅读量:62
狐友怎么注销账号?
阅读量:20
猜你喜欢
韭菜籽怎么吃
工作心得怎么写
牙结石怎么去除
胆固醇高怎么办
网店怎么开
怎么拼接图片
米的笔顺怎么写
希芸护肤品怎么样
彩虹怎么画
怎么考研究生
猜你喜欢
苹果手机怎么改字体
屠呦呦怎么读
nfc怎么用
ps怎么画直线
土豆丝怎么炒
脂肪肝是怎么回事
eml文件怎么打开
笺怎么读
戏命师大招怎么放
殇怎么读