知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手原声怎么开
2026-05-04 02:09:21
1、
点击+图标
首先打开快手,点击+图标。
2、
点击拍摄图标
然后点击拍摄图标。
3、
点击配乐
然后点击配乐。
4、
点击音量
然后点击音量。
5、
开启原声并关闭配乐
最后开启原声,关闭配乐声音即可。
相关推荐
快手怎么用别人的原声音乐
阅读量:115
把快手音乐改成原声作品教程
阅读量:163
快手作品原声怎么弄成自己的
阅读量:40
快手配音怎么变成自己的作品原声
阅读量:78
快手怎么弄自己的作品原声?
阅读量:137
猜你喜欢
土豆粉的做法
微信怎么删除好友
肉酱的做法
月饼皮的做法及配方
fruit怎么读
吃鸡怎么改名字
隅怎么读
牛肉汉堡的做法
发面包子的做法
小米电视怎么收看卫视
猜你喜欢
油泼面的做法
炒牛肉的做法
牛奶馒头的做法
表格中的斜线怎么弄
微信怎么发文字朋友圈
花甲粉丝的做法
上汤娃娃菜的家常做法
野兔的做法
醪糟汤的做法
家常豆腐的做法