知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note12pro怎么开5G
2026-04-30 03:15:34
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络,点击5G网络。
2、将启用5G网络的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络,点击5G网络。
将启用5G网络的开关开启即可。
相关推荐
小米13怎么设置自动锁屏时间
阅读量:145
小米手机屏幕顶部出现HD怎么关闭
阅读量:107
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:187
小米手机管家广告怎么关
阅读量:162
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
阅读量:114
猜你喜欢
error什么意思
什么是虚数
本科毕业是什么学位
单双号限行是什么意思
不羁是什么意思
草缸适合养什么鱼
iphone11什么时候上市
恍然大悟什么意思
股票的量比是什么意思
月球是什么星
猜你喜欢
给老师送什么花
腰疼是什么原因
血沉是什么
asr是什么意思
画蛇添足是什么意思
cfo是什么职位
绿茶什么时候喝最好
人体缺钾有什么症状
诧异是什么意思
erp系统是什么