知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何戒掉手机做学霸
2026-04-24 12:52:30
1、打开进入到手机设置,点击屏幕时间管理
2、然后点击专注模式
3、进入到界面开启专注模式即可戒掉手机
相关推荐
考试没考好怎么跟家长说
阅读量:50
太空一日生字拼音
阅读量:96
挽鸢字体会扣分吗
阅读量:69
《尼摩船长》人物形象分析及相关情节是什么
阅读量:120
中考最吃香的字体
阅读量:33
猜你喜欢
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
色温是什么意思
022cr19ni10是什么材质
包衣奴才是什么意思
节操是什么意思
下划线是什么
约吗是什么意思
抽风是什么意思
手发麻是什么原因
瓦斯是什么
猜你喜欢
陀螺仪是什么
手掌发红是什么原因
什么是表达方式
生源地是什么
12月3日是什么星座
容重是什么意思
玮是什么意思
特殊的反义词是什么
羁绊什么意思
佐卡伊是什么档次的