知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启屏幕刷新率智能切换
2026-04-28 21:17:34
1、首先,运行vivo手机,点击打开显示与亮度。
2、其次,点击进入屏幕刷新率。
3、最后,将智能切换右侧的圆点,点击开启即可。
相关推荐
怎么设置jovi语音线控耳机唤醒
阅读量:131
手机调试GPU过度绘制功能怎么开启
阅读量:96
OPPO手机怎么扩大运行内存?
阅读量:184
realme x50手机怎么隐藏桌面图标
阅读量:160
奶块五周年纪念灯怎么获得?
阅读量:148
猜你喜欢
椰子怎么打开
怎么组词
太妃糖的做法
豆腐鱼的做法
分付微信怎么开通
莴苣怎么做好吃又简单
香辣虾的家常做法
花生猪蹄汤的做法
巫山烤鱼的做法
咖喱蟹的做法
猜你喜欢
葱油豆腐皮的做法
面膜的做法
心得体会怎么写
利息怎么算
桂花酒酿圆子的做法
翥怎么读
鸭的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
鸡腿的做法
海参的吃法与做法