知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
2026-04-30 17:30:39
1、打开箭头处的设置即可进入。
2、点击左侧列表的推荐设置进入。
3、向右滑动开关按钮即可开启推荐功能。
4、总结:
点击设置图标按钮。
打开推荐设置按钮。
点击开关按钮即可开启。
相关推荐
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:40
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:115
如何开启扇贝阅读个性化推荐?
阅读量:171
扇贝阅读怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:64
扇贝阅读如何开启个性化推荐?
阅读量:81
猜你喜欢
四川旅游学校
qq怎么设密保
腿毛太多怎么办
可以为师矣的上一句
新西兰旅游攻略
大连职业技术学院怎么样
星座特点
凉拌黄瓜的做法
合肥旅游网
可以挂机赚钱的游戏
猜你喜欢
凉拌粉丝
经期可以运动吗
揭阳旅游
德清旅游
打雷可以玩电脑吗
山东旅游景点推荐
欧亨利式结尾的特点
多长时间可以验孕
胸肋骨疼是怎么回事
港澳通行证过期了怎么办