知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样关闭APP内置音效
2026-04-26 02:54:01
1、在淘特APP首页,点击右下角【我的】。
2、点击右上角【设置】。
3、点击【通用】。
4、点击【音效与通知】。
5、关闭【APP内置音效】即可。
相关推荐
淘特铃声提醒怎么关闭
阅读量:71
今日头条APP怎么进行历史阅读记录清除
阅读量:76
如何关闭京东WLAN自动下载更新包?
阅读量:119
怎么开启新股批量申购弹窗提示
阅读量:190
oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
阅读量:54
猜你喜欢
敷衍什么意思
什么然开朗
红颜什么意思
7月14号是什么情人节
敢死队4什么时候上映
title什么意思
办营业执照需要什么
法律是什么
新零售是什么意思
新加坡有什么特产
猜你喜欢
z标志是什么车
琳琅满目是什么意思
喉咙痛是什么原因
east是什么意思
云母是什么
什么是窝沟封闭
worry是什么意思
疟疾是什么病
什么是鬼压床
股票配债是什么意思