知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏曲梨园APP怎样注销当前账号
2026-04-23 01:39:42
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次帮缝裹:
选择界面下方【系统设置】选项菌墨点击跳转进腊况入界面;
3、最后:
选择界面下方【账号注销】选项点击进入进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
梨园行戏曲app怎么提交意见反馈?
阅读量:36
梨园行戏曲app如何关闭消息推送通知
阅读量:27
梨园行戏曲app如何开通会员
阅读量:142
戏曲梨园APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:65
戏曲梨园APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:55
猜你喜欢
怎么做馒头又软又好吃
汤浅蓄电池怎么样
长安逸动怎么样
苹果5s怎么设置铃声
苹果手机怎么设置来电视频
孕妇失眠怎么办
拳皇大招怎么放
苹果主题怎么换
无线耳机怎么连接电脑
日语怎么打
猜你喜欢
坐便套怎么套
excel怎么取消隐藏
铁的重量怎么算
威尔斯瓷砖质量怎么样
美的洗衣机怎么样
有蛀牙怎么办
怎么炒菜
经费预算怎么写
博士伦隐形眼镜怎么样
报销单怎么写