知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年支付宝集五福活动,怎么将福卡送给朋友?
2026-05-05 18:31:16
1、首先打开【支付宝】,进入到【集五福活动页】,再点击【我的福卡】。
2、进入【我的福卡】后,点击下方任意福卡,再点击【送给亲友】
3、点击后,选择亲友,点击【送福卡】即可。
相关推荐
支付宝怎么把福卡送给亲友
阅读量:138
2022年支付宝集五福福卡怎么赠送亲友
阅读量:176
支付宝怎么送福卡给好友
阅读量:158
怎么给好友送福卡
阅读量:129
支付宝怎么送给朋友福卡?
阅读量:142
猜你喜欢
精神紧张怎么办
小孩脚臭怎么办
半坡博物馆
笔记本显卡怎么换
怎么改路由器名字
苏州状元博物馆
怎么样去色斑
上海自然博物馆攻略
徘徊的近义词
沙宣发型图片
猜你喜欢
热烈的近义词
火麻油怎么吃
烤瓷牙怎么做的
灿烂的近义词
怎么制作软件
什么发型好看
怎么更改ip地址
台电u盘怎么样
小孩腿疼是怎么回事
网上选车牌号怎么选