知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码和行程码如何一起打开?
2026-04-26 20:00:05
1、在手机支付宝中搜索【国家政务服务平台】。
2、在页面中找到【防疫健康信息码服务】。
3、在页面中查看健康码,下方查看【行程卡】。
相关推荐
如何关闭西瓜小说相应的推送功能
阅读量:167
田七杜仲猪腰汤
阅读量:161
吵不散骂不走经典说说
阅读量:148
《边城》的作者叫什么名字
阅读量:154
大鱼号如何领取系统奖励的积分
阅读量:105
猜你喜欢
大街小巷的意思
七夕又被称作什么节
carrots是什么意思
明信片祝福语
儿童节祝福语
入珠是什么意思
myself是什么意思
英文生日祝福语
含苞欲放是什么意思
抖包袱是什么意思
猜你喜欢
祝福结婚的诗句
不羁是什么意思
policeman是什么意思
去泰国旅游买什么好
信息管理与信息系统是学什么的
233333是什么意思
沽名钓誉是什么意思
search是什么意思
护师成绩什么时候出来
春风拂面的意思