知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP新人下单一分钱购物在哪里?
2026-04-22 14:34:18
1、打开京喜APP。
2、点击我的。
3、向左滑动菜单。
4、点击全民赚钱。
5、选择商品,点击立即抢购。
6、在支付的时候,只需付一分钱就可以。
相关推荐
京喜1分包邮购权益怎么使用
阅读量:122
怎么在京喜APP回答问题
阅读量:134
京喜怎么一分钱买东西
阅读量:151
京喜全部订单怎么查看
阅读量:73
如何修改京喜APP的6位数字支付密码
阅读量:108
猜你喜欢
混沌的意思
enter是什么意思
经历的意思
回购是什么意思
什么是玻璃纸
蜂蜜用什么水冲最好
火花塞什么牌子好
什么牌子的防辐射服好
神气的意思
网上银行有什么用
猜你喜欢
什么是液晶电视
脱肛是什么意思
码字是什么意思
麻吉什么意思
俚语是什么意思
金兰之交是什么意思
惊讶的意思
特别的意思
苹果4s什么时候上市
隐蔽的意思