知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo商城怎么清除缓存
2026-05-03 10:32:09
1、
单击我的
在vivo商城APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面左上角单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面单击清除缓存。
4、
确定清除缓存
在当前弹框再次单击清除缓存即可清除缓存数据。
相关推荐
vivo怎么清除手机缓存
阅读量:177
京东商城怎么清除本地缓存
阅读量:87
vivo官网怎么清除缓存
阅读量:60
荣耀商城如何清除缓存
阅读量:131
荣耀商城怎么清除本地缓存
阅读量:103
猜你喜欢
怎么折爱心
海鸥手表怎么样
会计分录怎么写
怎么申请微信号
资生堂护肤品怎么样
落枕了怎么快速好起来
dirty怎么读
你呢用英语怎么说
甘油三酯高怎么降下来
马桶漏水怎么办
猜你喜欢
江南大学怎么样
怎么建一个新的微信群
千斤顶怎么用
脸上的黄褐斑怎么去掉
三叉戟怎么读
眼影怎么画
眼睛长针眼怎么办
加油用英语怎么说
怎么提高情商
玛卡怎么吃效果最好