知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机来电全屏显示是怎么设置的
2026-04-24 10:13:26
1、第一步
进入到手机的【设置】页面中,找到并点击【电话】选项,如图所示:
2、第二步
进入【电话】页面后,点击【来电】选项
3、第三步
在【来电】页面中,勾选【全屏幕】即可,如图所示:
相关推荐
来电只显示顶部不全屏怎么办
阅读量:22
来电显示怎么显示全屏?
阅读量:162
oppo手机来电显示在哪里设置
阅读量:21
oppo怎么设置来电壁纸全屏
阅读量:163
来电显示怎么设置全屏
阅读量:110
猜你喜欢
smooth是什么意思
斑斓是什么意思
dnf剑皇用什么武器
小孩买什么保险合适
中秋送礼一般送什么好
双肩背包什么牌子好
移情别恋什么意思
烟视媚行的意思
销声匿迹是什么意思
祝新婚快乐的祝福语
猜你喜欢
上海验车需要带什么
史无前例的意思
代理商是什么意思
danger是什么意思
sense是什么意思
abcdefg是什么意思
什么是田园风格
德国旅游买什么
十万左右买什么车最好
control是什么意思