知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么更换绑定的手机号
2026-05-09 18:04:53
1、打开智慧中小学,在个人页面点击设置。
2、然后选择【帐号安全】,点击打开。
3、之后在页面里点击更换手机,输入验证码进行更换即可。
相关推荐
中国移动索要验证码是骗子吗
阅读量:147
贝壳找房app怎么查看使用协议
阅读量:46
支付宝如何参加暖冬消费节活动?
阅读量:29
支付宝在哪设置自定义日期充值话费
阅读量:195
联通用户如何联系联通在线客服
阅读量:103
猜你喜欢
我的世界怎么炼药
肚子左下方疼是怎么回事
郏县怎么读
自动挡怎么开
赵云怎么死的
微信朋友圈怎么只发文字
抖音怎么拍
笔记本怎么截图快捷键
怎么治疗口臭
怎么祛痘
猜你喜欢
无线网卡怎么收费
固态硬盘怎么安装
股票怎么玩
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
红薯叶怎么做好吃
医保卡怎么用
鼻头肥大怎么办
微信密码忘了怎么办
中暑了怎么办
鸡汤怎么做