知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置为长辈模式
2026-05-09 02:55:45
1、
第一步:点击设置
打开拼多多个人中心,点击【设置】选项进入。
2、
第二步:点击长辈版
在设置中,选择【长辈版】选项进入。
3、
第三步:开启长辈版
在界面中,点击【切换为长辈版】即可!
相关推荐
拼多多长辈版模式在哪里切换?
阅读量:160
拼多多怎么开启长辈模式
阅读量:97
拼多多怎么切换为长辈模式
阅读量:184
拼多多如何开启长辈模式
阅读量:138
拼多多怎么开启长辈模式
阅读量:133
猜你喜欢
英雄联盟游戏中怎么回复好友
仝字怎么读
x的平方怎么打出来
怎么看微信注册时间
鼻炎犯了怎么快速缓解
刘海怎么剪
密码箱忘记密码怎么办
kenzo怎么读
甘油三酯高怎么办
开塞露怎么使用
猜你喜欢
王怎么读
爱字怎么写
先兆流产怎么办
厌学怎么办
资生堂洗面奶怎么样
心率过缓怎么办
电脑注册表怎么打开
华东理工大学怎么样
焦虑怎么办
怎么缩小鼻翼