知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13右侧左滑返回如何设置
2026-05-07 04:12:01
1、点击辅助功能腊恩
打开iPhone手机设置页面,点击该页面的辅助功能。
2、点击触控涛冲裁
在辅劫露助功能页面点击触控。
3、开启辅助触控
在触控页面点击开启手机的辅助触控。
相关推荐
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:120
苹果13返回键怎么设置出来
阅读量:37
苹果13怎么设置右侧左滑返回
阅读量:147
苹果13返回上一级怎么设置
阅读量:129
苹果13怎么设置返回上一层
阅读量:159
猜你喜欢
产假工资怎么算
怎么锻炼肺活量
电脑亮度怎么调
信封的格式怎么写
带鱼怎么处理干净
宝宝荨麻疹怎么办
煎豆腐怎么不粘锅
便血怎么办
怎么才能赚钱
cad怎么测量长度
猜你喜欢
跳蚤怎么消灭
微信怎么
小米充电宝怎么充电
双系统怎么删除一个
校草怎么还不和我分手
唐氏筛查结果怎么看
棉花糖怎么做
日记的格式怎么写
哈密瓜怎么吃
排卵试纸怎么看