知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账号
2026-04-25 10:42:24
1、进入饿了么的我的页面选择“设置”按钮
2、然后在设置的页面选择“账号与安全”选项
3、进入账号安全的页面选择“注销账号”选项
4、进入账户注销的页面选择“确定注销”按钮。
相关推荐
饿了么如何通过手机号登录账号
阅读量:88
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:28
怎样注销饿了么账号
阅读量:177
饿了么怎么解除微信绑定
阅读量:34
饿了么怎么注销账号
阅读量:65
猜你喜欢
康乃馨的花语是什么
斑斓是什么意思
明朗的反义词是什么
维生素d2
sunset是什么意思
兰花怎么养殖方法和注意事项
风控专员是做什么的
什么是三次元
粽子的五花肉怎么腌制
二八定律是什么意思
猜你喜欢
维生素c的作用和功效
witch是什么意思
美轮美奂是什么意思
author是什么意思
产后恶露是什么
黄钟大吕是什么意思
纳闷的意思是什么
我不转弯是什么歌
汗斑是什么
弯沉值是什么意思