知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启推送通知
2026-05-06 09:42:39
1、点击西瓜视频的图标,打开软件。
2、进入西瓜视频首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、打开推送通知的开关,设置就完成了。
相关推荐
【婚纱礼服】如何辨别婚纱面料与做工
阅读量:156
常用商务韩语(出国篇一)
阅读量:148
如何保护你的手机
阅读量:24
鲜艳漂亮的大红色头花
阅读量:32
第一次去深圳,有哪些好玩的必体验旅游景点?
阅读量:22
猜你喜欢
陆风汽车怎么样
邮件删除了怎么恢复
联合国总部在哪里
半角字符怎么输入
技能特长怎么写
如何煎牛排
甘草泡水喝的功效
罗汉果怎么泡水喝
板栗怎么保存不会坏
苹果6闪退怎么修复
猜你喜欢
去韩国旅游
如何发微博
英语六级听力怎么提高
如何泡发干海参
南京旅游景点介绍
如何压缩视频
粤t是哪里的车牌
淘宝卖家中心在哪里
lol怎么查看隐藏分
如何装修