知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭视频自动连续播放?
2026-04-21 19:32:40
1、打开西瓜视频APP,点击首页右下角的我。
2、在个人页面中点击打开设置键。
3、点击视频自动播放选项。
4、在弹出的选项窗口中,点击总是关闭即可。
相关推荐
百度极速版在哪儿开启视频自动沉浸播放
阅读量:159
西瓜视频怎么循环播放视频
阅读量:117
西瓜视频APP怎么关闭视频播完后连续播放
阅读量:184
西瓜视频怎么关闭连续播放
阅读量:148
西瓜视频APP如何关闭视频自动连续播放
阅读量:164
猜你喜欢
一衣带水的水指什么河
1986年属虎是什么命
粉色配什么颜色好看
绿色食品指什么食品
leg是什么意思
the是什么意思
妥投是什么意思
单位净值是什么意思
什么是比
祉是什么意思
猜你喜欢
杠杠的是什么意思
翼支付是什么
8月8日是什么星座
亦是什么意思
有理数是什么
纳闷的近义词是什么
1月29日是什么星座
开什么店好
什么手机游戏好玩
swag什么意思