知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机siri唤醒怎么设置
2026-04-25 10:02:22
1、在手机设置中点击【Siri 与搜索】。
2、打开【嘿Siri唤醒】和【按下侧边按钮使用 Siri】右侧开关。
相关推荐
新版苹果手机怎么关闭勿扰模式?
阅读量:166
iOS15.2.1怎么更新
阅读量:115
iphone升iOS 11最新系统如何再降级还原
阅读量:196
苹果手机如何截长图
阅读量:164
iOS11耗电太快怎么办?
阅读量:189
猜你喜欢
素鸡怎么烧
日本料理怎么吃
八里沟旅游攻略
四姑娘山旅游攻略
长白山天池攻略
乌兰图雅简介
心金攻略
埋线减肥副作用
梁欢个人资料简介
dnf公会怎么升级
猜你喜欢
圣安地列斯怎么偷东西
不朽之旅攻略流派推荐
ipx177怎么被称为神作
怎么写年终工作总结
成都市区旅游攻略
狗粮怎么喂
乌镇攻略
霸王的大陆攻略
少年三国志攻略
七雄争霸手游攻略