知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置桌面备份密码
2026-05-06 21:30:39
1、在手机上打开设置。
2、然后在“设置”里点击“开发者选项”。
3、在“开发者选项”里点击“桌面备份密码”。
4、最后输入您的旧密码和新密码,点击“确定”即可。
相关推荐
小米手机如何设置启用开发者模式?
阅读量:171
小米9se怎么设置指纹解锁
阅读量:124
如何开启华为NSA模式?
阅读量:149
红米K30手机管家中怎么关闭内容推荐
阅读量:115
小米9se双4g怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
感冒能喝牛奶吗
胆囊结石怎么治疗
保险常识
六线谱怎么看
高中生发型男
圆的平方怎么算
中国丝绸博物馆
手机怎么重装系统
构思的近义词
干鲍鱼怎么泡发
猜你喜欢
崴到脚肿了怎么办
减肥晚餐怎么吃
长卷发发型
博物馆奇妙夜4
紫檀博物馆
倒车影像怎么看距离
哈尔滨理工大学怎么样
猜想的近义词
盼盼木门怎么样
派得狗粮怎么样