知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脸球摇一摇怎么设置不被摇到
2026-04-25 12:23:22
1、打开脸球
动态
页面,点开
同城
页面里的
摇一摇
2、在摇一摇页面右上角点开
设置
3、点击后在下方会弹出设置页面
4、然后将
允许被摇到
关闭即可
相关推荐
方块逃脱:悖论第一章攻略(十四)
阅读量:55
如何让电脑不弹出广告(拦截弹窗)
阅读量:159
android 设置背景图片
阅读量:55
如何更改每日英语听力APP的用户昵称?
阅读量:156
解决PowerPoint 2010无法插入MP4格式视频问题
阅读量:52
猜你喜欢
饥荒渡渡鸟有什么用
干巴爹是什么意思
什么是鹅掌风
七步诗的意思
琅琊榜什么朝代
铸就的意思
什么植物适合放在卧室
cf戒指有什么用
一挥而就的意思
火花塞什么牌子好
猜你喜欢
fda是什么意思
人肉是什么意思
买房子注意什么
面膜什么时候贴最好
不慌不忙的意思
什么手游最火
望眼欲穿的意思
蒙昧的意思
退避三舍的意思
推波助澜的意思