知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ名片怎么关闭扩列资料?
2026-04-24 01:47:10
1、首先进入桌面打开
QQ
2、然后打开自己的名片主页,点击右上角
更多
3、接着选择
资料卡设置
4、然后选择
资料展示设置
5、最后找到
扩列资料
并将其关闭即可
相关推荐
qq怎么关闭扩列资料
阅读量:153
手机qq扩列资料怎么关闭
阅读量:168
qq扩列怎么关闭
阅读量:150
QQ如何关闭扩列功能
阅读量:178
qq扩列资料怎么删除
阅读量:180
猜你喜欢
装饰艺术运动
halloween什么意思
牵引挂车是什么意思
二月开什么花
什么护肤品好用
vegetable是什么意思
手掌脱皮是什么原因
什么牌子的自行车好
肃反运动
我发现了什么的作文
猜你喜欢
什么动物最聪明
左庶长是什么官
slogan是什么意思
不得而知是什么意思
1.19是什么星座
status是什么意思
什么是压缩比
残疾证有什么用
什么是配股
natural是什么意思