知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
减肥小秘书怎么开启关注消息通知
2026-04-23 16:47:04
1、打开已登录的减肥小秘书。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击消息通知。见下图
5、在消息通知页面,点开关注按钮。见下图
相关推荐
减肥小秘书怎么绑定邮箱?
阅读量:69
减肥小秘书怎么关闭点赞通知?
阅读量:158
全民K歌如何关闭直播小秘书消息
阅读量:106
【减肥小秘书】怎么绑定微博?
阅读量:98
【减肥小秘书】怎么更改单位显示?
阅读量:73
猜你喜欢
毕业礼物送什么给女生
宫商角徵羽什么意思
考研祝福
不辞而别的意思
凛冽是什么意思
company是什么意思
志愿精神指的是什么
亚麻跌是什么意思
jazz是什么意思
warning是什么意思
猜你喜欢
poor的意思
一元复始 万象更新是什么意思
暴怒的意思
人民币破7有什么影响
相形见绌是什么意思
烂桃花是什么意思
ceb文件用什么打开
考试祝福语简短
干咳是什么意思
超神是什么意思