知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么进行帐号注销
2026-04-24 17:49:04
1、在手机端打开yy
2、点击底部我的进入
3、进入点击右上角按钮进入设置
4、进入设置选择帐号与安全
5、然后点击帐号注销
6、进入页面阅读信息点击申请注销
相关推荐
怎么注销钉钉帐号
阅读量:89
微视怎么注销帐号
阅读量:104
皮皮虾怎么注销帐号
阅读量:104
酷狗音乐帐号在哪里注销?酷狗音乐帐号怎么注销
阅读量:48
如何注销YY账号
阅读量:190
猜你喜欢
怎么清理内存
颈复康治颈椎怎么样
教师节快乐英语怎么写
心火旺怎么调理
尿血怎么回事
小巴西龟怎么养
口臭怎么治疗
怎么查询手机号码
人工学院2怎么玩
四川农业大学怎么样
猜你喜欢
怎么进入bios
山东工商学院怎么样
怎么样才能祛斑
借款条怎么写
瑞风s3怎么样
压缩饼干怎么吃
鱼刺卡住喉咙怎么办
月经不正常怎么办
怎么剪切音乐
拍一拍怎么改